アクションエディターBBS

トップ > とくしゅBBS > アクションエディターBBS


アクションエディター+の自作ステージをUPするためのBBSです。

HOME HELP 新着記事 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1jonn1 -(ヤシーユ)4772011/06/30(Thu) 02:55:21llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 2.6%
2jonn2 -(ヤシーユ)4762011/06/29(Wed) 23:31:35llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 2.5%
3jonn3 -(ヤシーユ)4682012/06/04(Mon) 09:14:15llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 2.5%
4YAKU -(ヤシーユ)2622007/04/06(Fri) 02:04:08llllllllllllllllllllllllll 1.4%
5列火丸 -(ヤシーユ)2422007/08/22(Wed) 11:14:00lllllllllllllllllllllllll 1.3%
6デルタ -(ヤシーユ)2352007/05/21(Mon) 17:58:16lllllllllllllllllllllllll 1.3%
7GO!! -(ヤシーユ)2002007/04/24(Tue) 17:49:15lllllllllllllllllllll 1.1%
8一樹 -(ヤシーユ)1962007/06/27(Wed) 13:52:59lllllllllllllllllll 1.0%
9zoo -(ヤシーユ)1852006/06/25(Sun) 23:54:56lllllllllllllllllll 1.0%
9K_ -(ヤシーユ)1852007/03/26(Mon) 18:58:33lllllllllllllllllll 1.0%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11リオン -(ヤシーユ)1622007/03/10(Sat) 19:32:48lllllllllllllllll 0.9%
12カス丼 -(ヤシーユ)1482007/11/20(Tue) 20:58:47lllllllllllllll 0.8%
13カサタク -(ヤシーユ)1472007/03/19(Mon) 21:51:55lllllllllllllll 0.8%
14ば〜にぃ -(ヤシーユ)1452006/10/28(Sat) 02:22:25lllllllllllllll 0.8%
15暇人 -(サンタ)1362007/04/03(Tue) 21:11:20lllllllllllll 0.7%
16アフォ -(サンタ)1332007/05/01(Tue) 00:36:51lllllllllllll 0.7%
17ZOO -(ダークヤシーユ)1172007/08/21(Tue) 00:09:50lllllllllll 0.6%
18Alb -(ダークヤシーユ)1102015/01/23(Fri) 08:51:47lllllllllll 0.6%
19kusut -(アク)1022006/04/24(Mon) 17:10:44lllllllll 0.5%
20アイアン -(弾丸スター)842006/03/07(Tue) 23:29:33lllllll 0.4%
21旅人 -(古の魔道士)752006/08/24(Thu) 21:20:26lllllll 0.4%
22スラッシュ -(古の魔道士)712007/06/27(Wed) 18:03:44lllllll 0.4%
23勇気 -(古の魔道士)702007/03/20(Tue) 19:10:49lllllll 0.4%
24池ヤン -(パワフルくじら)692006/12/10(Sun) 14:14:23lllllll 0.4%
25 -(パワフルくじら)662006/02/13(Mon) 17:27:31lllllll 0.4%
26バカ・キング -(パワフルくじら)612007/03/03(Sat) 19:25:54lllll 0.3%
27ryu -(パワフルくじら)602007/04/05(Thu) 21:17:19lllll 0.3%
28U topia -(こんぺいとう)592006/04/20(Thu) 21:23:00lllll 0.3%
29セイ! -(こんぺいとう)542006/09/18(Mon) 19:36:31lllll 0.3%
30RAI -(こんぺいとう)532006/09/18(Mon) 21:55:16lllll 0.3%

ちなみに… アントン -> 966回

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
鈴木君0〜9回
忍び寄る霊魂10〜19回
バードマージ20〜29回
シャドーピープル30〜39回
竜巻使い40〜49回
こんぺいとう50〜59回
パワフルくじら60〜69回
古の魔道士70〜79回
弾丸スター80〜89回
ベルフェゴ90〜99回
アク100〜109回
ダークヤシーユ110〜119回
ミクトル120〜129回
サンタ130〜139回
ヤシーユ140回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新着記事 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -


トップ > とくしゅBBS > アクションエディターBBS